Ganhadores

Ganhadores: Edição 18/07/2021

RAIMUNDO ALBERTO DE ARAÚJO

Localidade: INTERNET/APP
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

IVAN DE ARAÚJO

Localidade: INTERNET/APP
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

LUIZ CARLOS GUERRER

Localidade: JARDIM ADUTORA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

CELIA MARIA SANTOS COSTA

Localidade: VILA MOINHO VELHO / SACOMÃ
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

ANTÔNIO TOMÁS DOS SANTOS

Localidade: INTERNET/APP
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

LEILSON DE JESUS DE OLIVEIRA

Localidade: VILA MANGALOT
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

LINDOMAR MIRANDA CARDOSO

Localidade: INTERNET/APP
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

WAGNER DO NASCIMENTO

Localidade: VILA MARIA BAIXA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

RAIMUNDO NEUTON MATIAS

Localidade: PARADA INGLESA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

WILSON DOS SANTOS

Localidade: JAGUARÉ
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

RIVANILDO CERQUEIRA DA SILVA

Localidade: CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVINA LI
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

JOSÉ ROBERTO GONÇALVES DA SILVA

Localidade: PARQUE BOA ESPERANÇA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

EDIMILSON LAGO CORREIA DA SILVA

Localidade: CHÁCARA BELENZINHO
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

ALAN RIBEIRO DE FRANCA

Localidade: JARDIM LUCÉLIA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

WILLIAM BARBOSA DA SILVA

Localidade: VILA ROSEIRA LI
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

ADOLFINA MELGAREJO MEDINA

Localidade: CASA VERDE ALTA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

JONATAS LESSA ALVES DE LIMA

Localidade: JARDIM ELISIO - BRASILÂNDIA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

MARINA ESMERIA PRADO

Localidade: JARDIM MÁLIA LI
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

IRACEMA DOS SANTOS MENESES

Localidade: VILA SANTA LÚCIA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

DONIZETE RIBEIRO DA SILVA

Localidade: VILA LEOPOLDINA
Giro da Sorte: 20 GIROS DA SORTE NO VALOR DE R$ 500,00 CADA (VALOR LÍQUIDO)

CIRLENE PINHEIRO TORRES DE SANTANA

Localidade: PARQUE NOVO MUNDO
4º Prêmio: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

RITA DE CASSIA CARDOSO DA ROCHA

Localidade: RIO PEQUENO
3º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 5.000,00 CADA.

IGO SILVA DE SANTANA

Localidade: INTERNET/APP
3º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 5.000,00 CADA.

RAQUEL LIMA MARTINS

Localidade: FIM DE SEMANA
2º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 2.000,00 CADA.

MARLI DE NOVAES SCARPELLE

Localidade: SÍTIO DO MANDAQUI
2º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 2.000,00 CADA.

ELENICE POZZI

Localidade: SAPOPEMBA
2º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 2.000,00 CADA.

EDSON SILVA DIAS

Localidade: CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVINA LI
2º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 2.000,00 CADA.

MURILO MERCADANTE SILVA

Localidade: CONJUNTO RESIDÊNCIAL JOSÉ BONIFÁCIO
2º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL R$ 2.000,00 CADA.

EDSON DE JESUS

Localidade: VILA NOVA CACHOEIRINHA
1º Prêmio: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

EDSON DE JESUS
RAQUEL LIMA MARTINS
MARLI DE NOVAES SCARPELLE
ELENICE POZZI
EDSON SILVA DIAS
MURILO MERCADANTE SILVA
RITA DE CASSIA CARDOSO DA ROCHA
IGO SILVA DE SANTANA
CIRLENE PINHEIRO TORRES DE SANTANA
RAIMUNDO ALBERTO DE ARAÚJO
IVAN DE ARAÚJO
LUIZ CARLOS GUERRER
CELIA MARIA SANTOS COSTA
ANTÔNIO TOMÁS DOS SANTOS
LEILSON DE JESUS DE OLIVEIRA
LINDOMAR MIRANDA CARDOSO
WAGNER DO NASCIMENTO
RAIMUNDO NEUTON MATIAS
WILSON DOS SANTOS
RIVANILDO CERQUEIRA DA SILVA
JOSÉ ROBERTO GONÇALVES DA SILVA
EDIMILSON LAGO CORREIA DA SILVA
ALAN RIBEIRO DE FRANCA
WILLIAM BARBOSA DA SILVA
ADOLFINA MELGAREJO MEDINA
JONATAS LESSA ALVES DE LIMA
MARINA ESMERIA PRADO
IRACEMA DOS SANTOS MENESES
DONIZETE RIBEIRO DA SILVA

Últimos Ganhadores